Перейти к содержимому

Королева русского рока

  • автор:
Песня Барби рок принцесса на русском

Мультфильм Барби Рок-принцессаМультфильм «Барби: Рок принцесса» рассказывает удивительную историю про двух совершенно очаровательных девушек. Речь идет о принцессе Кортни и певицы (исполнительницы рок-направления) Эрике. В мультфильме они объединяют все свои силы и таланты, для того чтобы сделать по-настоящему благое дело, и это у них получается.

Мультфильм Барби: Рок-принцесса

Принцессу Кортни и рок-певицу Эрику неожиданно путают в летнем лагере. Такая неприятность происходит с героинями впервые в их жизни (раньше все и всегда шло только по задуманному плану). Принцесса отправляется на место отдыха, где находятся исключительно певицы, а Эрика попадает в лагерь для настоящих принцесс. Таким образом, перед двумя яркими и неординарными девушками открываются новые возможности, о которых они и не догадывались. Они совершают многочисленные попытки привыкнуть к новой для себя реальности, но ни на минуту не хотят навсегда поменяться своими жизнями и привычками. Они намерены оставаться такими, какие есть.

Но вскоре появляется новость о закрытии лагеря. Для того чтобы этого не произошло, девушки принимают решение объединиться друг с другом. Они дают запоминающийся концерт, после которого все становится на свои места. Эмоции буквальным образом переполняют героинь, настолько все грамотно, громко продумано, что мурашки пробегают по телу.

Мультфильм Барби: Рок-принцесса

 

Песни из мультфильма на русском языке

Удивительная и потрясающая по мелодии и словам песня «Барби рок принцесса на русском» понравится всем любителям и ценителям прекрасного, лирического и в то же время оригинального. Она объединила двух замечательных героинь, запоминающегося и известного мультфильма Дисней. Каждый без исключения может слушать эту музыку (песню «Барби рок принцесса» на русском) и получать настоящее удовольствие от голоса исполнительниц.

Важно! Этот мультик Барби: рок принцесса на русском понравится не только детям, но и взрослым людям. Приятно и увлекательно наблюдать за тем, что происходит в двумя необычными героинями. Как они находят выход из достаточно сложной жизненной ситуации.

Эрика и принцесса — это настоящие звезды, королевы русского рока. «В песне себя обретешь» — это на те самые заветные и необходимые слова, которые придают:

  1. Уверенности.
  2. Силы.
  3. Веры в прекрасное и светлое будущее.

Очень важно верить в то, что ты хочешь и о чем мечтаешь. Именно этому посвящается данная музыкальная композиция. Только благодаря общим усилиям можно добиться поставленных результатов и справиться с серьезными задачами.

Таким образом, песня «барби рок принцесса на русском» открывает новый мир для нас. Потрясающая композиция пронизана искренностью и настоящим романтизмом. Благодаря музыке и песне у героев мультфильма появляются силы и энергия, для того чтобы быть сильными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + четыре =